Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Faber-Castell Набор для творчества с акварельными красками Watercolors Do Art Fizzy Paint Mix Make Liquid

Описание Отзывы (0)
Замечательный набор для творчества с акварельными красками в виде шипучих таблеток Faber-Castell Do Art Fizzy Paint. В красивой коробочке, от известнейшей фирмы производителя художественных принадлежностей.
Будет шикарным подарком для маленького художника.
 
 
 
 
 
Создавай свои собственные краски и цвета: смотри как таблетки шипят и растворяются и используй свою кисть для создания красивых акварелей.
Узнавай разные новые техники используя восковые карандаши вместе с акварельными красками, раскроши таблетки пестиком и попробуй новые способы рисования. Выставляй свои картины используя прилагаемые рамочки.  
 
Набор содержит 75 растворимых красок (таблеток) в трех цветах, которые отлично смешиваются для получения новых цветов и оттенков.   3 двойных маркера (6 цветов), 2 восковых карандаша для создания спецэффектов, 2 кисточки, распылитель для интересных эффектов, пипетка для удобного смешивания, 9 контейнеров для хранения краски с закручивающимися крышками, керамические пестик и ступка, 15 листов художественной бумаги, 10 листов бумаги для акварели, 3 картонных рамочки и прозрачные пластиковые держатели. Инструкция.
 
 
 
 
 
Основанная еще в 1761 году, немецкая компания Faber-Castell является самым старым и одним из крупнейших в мире производителей канцелярских принадлежностей. Выпускаются карандаши для самых разных нужд, а также линейки, ластики, ручки, кисточки, краски и бумага.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015