Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Lego Star Wars Звёздный истребитель джедаев с гипердвигателем Jedi Starfighter with Hyperdrive 75191

Описание Отзывы (0)
После покушения на сенатора Падме Амидалу рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби был отправлен с разведывательной миссией на планету Камино. Здесь он должен был найти того, кто осмелился совершить это дерзкое преступление, и затем передать его в руки правосудия. Посоветовавшись с главой местного правительства, Кеноби отправился на встречу с наёмником Джанго Феттом. Джедай дал понять, что ему известно о причастности Фетта к покушению.
 
Стараясь избежать наказания, Джанго и его сын Боба поспешили покинуть планету. Завязалось ожесточённое сражение, в результате которого коварный охотник за головами смог отбить атаки джедая и сесть в свой звездолёт. За секунду до взлёта Кеноби установил на корабле преступника маячок, по которому следил за его перемещениями. С помощью перехватчика Дельта-7 и гипердвигательного стыковочного кольца Оби-Ван продолжил преследование Феттов, спрятавшихся в астероидных полях планеты Джеонозис.
 
Из деталей набора Лего 75191 Вы сможете построить реалистичную модель джедайского перехватчика типа «Эфирная фея». Его корпус выполнен в классическом бордово-белом цвете. Спереди располагается удлинённый нос, улучшающий аэродинамические характеристики. Под ним скрывается опорная стойка шасси, убирающаяся во время полёта.
 
Заднюю часть корпуса занимает кабина пилота. Она находится на возвышении, что значительно увеличивает обзор. Снаружи кабина прикрыта тонированным обтекаемым стеклом. Подняв его, можно заглянуть внутрь и рассмотреть место пилота и панель управления.
 
По бокам от кабины видны симметричные крылья. Каждое из них служит прочной опорой для лазерной пушки, стреляющей без промаха. Наведением целей и прокладыванием курса занимается астромеханический дроид R4-P17. Масштаб модели корабля не позволяет поместить дроида целиком в нишу, устроенную на левом крыле перехватчика. Для наглядности на крыло крепится лишь его округлая «голова». Остальная часть дроида хранится в грузовом отсеке.
 
Также в наборе Вы найдёте разгонное кольцо. Оно необходимо перехватчику для совершения гиперпространственных прыжков. Кольцо имеет два мощных двигателя, между которыми сооружён прямоугольный помост. Поместив на него Эфирную фею и прикрыв её фиксирующими закрылками, можно получить единую конструкцию для путешествий по Галактике. Если во время выполнения мисси встретятся враги, то следует задействовать пружинные орудия, установленные в самом центре гиперкольца.
 
Следует отметить, что в конструкции стыковочного кольца предусмотрена прозрачная ручка, делающая игру с ним более комфортной и реалистичной.
 
Размер кольца вместе с зафиксированным внутри джедайским перехватчиком составляет 27х28х32 см.
 
В наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Оби-Ван Кеноби, Джанго Фетт, Боба Фетт и дроид R4-P17.
 
Возраст: 9-14
Детали: 825
Минифигурки: 4
Коробка: 354х378х94

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015