Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Magformers Магнитный конструктор Строительный комплект 37 дет. XL Cruisers Construction Set 37 Piece

Описание Отзывы (0)
 
Набор содержит 37 элементов: 
XL-треугольник: 6 шт. 
XL-квадрат: 12 шт.  
XL-прямоугольник: 2 шт. 
XL-ромб: 4 шт.  
XL-трапеция: 3 шт. 
пара колес: 2 шт. 
коннектор: 1 шт. 
коннектор: 2 шт. 
рычаг: 2 шт.  
сирена дорожной службы: 1 шт.  
фигурка строителя: 1 шт. 
шарнир: 1 шт. 
 
Описание:
С набором  Magformers "Строители"  Ваш ребёнок узнает огромное количество разнообразных и важных профессий. Набор позволяет собирать машины для строителей — экскаваторы, бульдозеры, тракторы, снегоуборочные машины. Детали выполнены в ярко-оранжевом и желтом цветах: поэтому все постройки будут выглядеть очень реалистично, что, безусловно, понравится всем играющим.
Набор оснащен не только стандартными деталями, но также содержит в себе массу дополнительных элементов, без которых создание строительной техники было бы невозможным. Тут есть и сирена дорожной службы, которая воспроизводит звуки и подает световые сигналы, специальные рычаги и коннекторы, позволяющие сделать ковш для экскаватора, а также шарнир, с которым можно в считаные секунды соорудить откидную часть в машинах типа самосвала.
Также в комплект входит фигурка «Строитель в экипировке», у которого сгибаются ручки и ножки, что делает игру более увлекательной и живой. Маленькие магниты, встроенные в фигуру, с лёгкостью прикрепляют строителя к деталям конструктора и, за счёт его подвижности, позволяют ему принимать различные, подчас необычные и забавные позы прямо на «рабочем месте». Когда надоедает быть обычным водителем, можно, например, проехать на бульдозере на руках или сделать «ласточку».
Безусловно, набор  Magformers "Строители"  заинтересует любого мальчишку. Набор упакован в красочную коробку, что делает его прекрасным подарком!

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015