Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Cool Maker станок 2в1 для плетения цепочек и браслетов дружбы Куми 6053897 KumiKreator Necklace Friendship Bracelet Maker

Описание Отзывы (0)
ЗАГРУЗКА, ВРАЩЕНИЕ, СОЗДАНИЕ. Создавать браслеты и ожерелья, следуя простому процессу 2-в-1 KumiKreator, - это весело. Выберите узор, загрузите катушки в машину и крутите, чтобы творить! Когда вы поворачиваете ручку, ваша коса волшебным образом сплетается за считанные минуты!
 
Включает: 1 кумикреатор Cool Maker 2-в-1, 60 катушек, 7 застежек, 14 заглушек, 2 подвески с кисточками, 2 основы для кисточек, 2 листа наклеек с застежками, 2 буклета с дизайном, 1 руководство по измерению браслетов, 1 руководство
 
 
ИЗГОТОВЛЕНИЕ БРАСЛЕТОВ И ОЖЕРЕЛЬЕ: В KumiKreator 2-в-1 есть все необходимое, чтобы сделать до 5 браслетов и 2 ожерелья, с 60 катушками тетивы 5 цветов, 2 дизайнерскими буклетами, застежками и многим другим! Создайте кисточки для своих ожерелий из дополнительной нити!
60 ПРЕМИУМ-КАТУШЕК: 60 готовых к использованию катушек 2-в-1 KumiKreator легко вставляются в машину, и каждая коса выглядит красиво! Создавайте ожерелья и 8- или 12-прядные браслеты Kumi для разных образов, без единого узла!
Cool Maker 2-in-1 KumiKreator - это набор для изготовления украшений для детей от 8 лет и старше, который станет отличным подарком. Создавайте красивые браслеты дружбы и ожерелья с помощью KumiKreator 2-в-1!
 
Требуется сборка, но это действительно совсем не сложно, ниже смотрите видео инструкцию — как только катушки ниток находятся на своих держателях, протяните каждую нить через верхнюю часть держателя, чтобы все цвета были выровнены правильно. После того, как всё на месте, остаётся только повернуть ручку на KumiKreator — и машина плетёт браслет! Поворот ручки заставляет катушки крутиться вокруг, волшебно ткать узоры, складывая их в общую картину
 
 
Весь процесс занимает около 15 минут; именно столько времени требуется, чтобы завершить один браслет от начала и до конца.  
 
Это завораживает — смотреть, как нити превращаются в браслет. После того, как браслет получится достаточного размера для вашего запястья, всё, что вам нужно сделать, это поставить ярлычки на каждом конце, чтобы закрепить нити, а затем надеть застёжку на концы (это просто, без узлов).Смотрите ниже видео инструкцию. Вы можете обрезать нити по мере необходимости, чтобы сделать браслет короче.
 
Что делает браслеты KumiKreator ещё лучше, чем традиционные браслеты дружбы, так это то, что застёжки делают их съёмными. можете одевать их время от времени — тогда, когда вам этого хочется, подбирать цвета под свои наряды, и сушить, если попали под дождь.
 
Законченный продукт может быть почти чем угодно, помимо браслетика — закрепите украшение на рюкзак, прикрепите на сандалию, свяжите длинный пояс, свяжите друг с другом много браслетов совместно, чтобы преобразовать их в ожерелье. Готовый браслет действительно выглядит высококачественно, как покупной, и добавит яркости и цвета ко всему.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015