Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Little Live Pets S2 Интерактивная игрушка браслет с пайетками Pandaz Wrapples Slap Bracelets

Описание Отзывы (0)
Она умеет говорить, мурлыкать, хихикать и проявлять в общей сложности более 50 звуковых реакций, что автоматически делает игру с ней интересной и увлекательной.
 
Литл Лив Петс Рэпплс распознают и умеют разговаривать с себе подобными, а если они будут в поднесенном настроении, то могут даже спеть веселую песенку в унисон друг с дружкой.  
 
Кстати, о настроении: в Wrapples есть 5 видов эмоций: Счастливый, Спокойный, Тревожный, Грубый и Одинокий.  
За каждую эмоцию отвечает определенный цвет глаз. Так если Ваш любимый питомец счастливый, то его глаза будут светится зеленым, а если он будет Грубым и раздраженным, то ожидайте красный цвет глаз.
 
Интерактивные игрушки очень легко и весело брать с собой куда бы Вы не пошли, так как они имеют достаточно длинный хвост, который с помощью режима Slap-Band в одно касание крепится к вашему запястье.  
Кроме этого, на голове есть специальный сенсор и если погладить ее чубчик, то она начнет мурлыкать и проявлять другие эмоции, а если три раза коснутся за ушком, то они начнут хихикать.
 
Если же Вы хотите, чтобы Рэпплс немного отдохнул, то достаточно перевернуть его с ног на голову и он потихоньку заснет. Чтобы разбудить игрушку достаточно снова вернуть в нормальное положение. Также, Вы можете встряхнуть ее и у Уны закружится голова и она проявит новые, интересные эмоции.
 
Рекомендуемый возврат: от 5 лет
Питание: Требуется 2 AAA батареи. (В комплекте)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015