Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

My Little Pony Игровой набор Ювелирный салон Принцесса Каденс и Искорка Twilight Sparkle and Princess Cadance Crystal Jewel Salon Set

Описание Отзывы (0)
Ювелирный салон
Лошадки Пони – яркие и волшебные по своей красоте. Это одни из любимых персонажей у девочек по всему миру. My Little Pony – очень популярный мультсериал, который учит добру, дружбе и таким высоким ценностям, как взаимопомощь и умение жертвовать собой. Поэтому родители с радостью покупают детям игрушки с изображением Пони.   
 
Перед вами очень интересный Кристальный набор пони Twilight Sparkle&Princess Cadance. Здесь две героини собираются на праздник. Для этого им нужно как следует подготовиться: они выбирают украшения и любуются на себя в зеркале. Даже для такой пони, как Twilight Sparkle, очень важно попасть на праздник и выглядеть при этом потрясающе. Эта лошадка очень умная и начитанная, знает множество волшебных заклинаний и обязательно находит выход из любых ситуаций. Рядом с ней – добрая и храбрая Princess Cadance, которая любит наряжаться и быть в центре внимания. Талант Принцессы Каденс – влюблять других пони друг в друга. Но сегодня она сама будет в центре внимания и будет выглядеть сногсшибательно.   
 
В состав набора входит:   
 
     •      Две фигурки пони Princess Cadance и Twilight Sparkle 
     •      Зеркало в форме сердечка 
     •      Расческа 
     •      Разнообразные украшения и драгоценности, разноцветные и сверкающие 
     •      Накидки на пони   
     •      Диадемы

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015