Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Miraculous Леди Баг и Супер Кот шарнирные с питомцами серия Базовые 10.5-Inch Fashion Doll 2-Pack, Ladybug and Cat Noir

Описание Отзывы (0)
Супердевушка Леди Баг борется со злом, используя суперсилу «Удачи», а также свою ловкость, находчивость и скорость. Супер-Кот также сражается со злодеями с помощью своей суперсилы «Разрушения», ночного зрения, острого обоняния и чуткого слуха. Каждый из этих супергероев неплохо справляется со своей работой, но, когда они объединяются, у преступников не остается ни малейшего шанса на побег. Каждый из героев имеет своего квами, которые помогают им управлять их суперсилами.
Кукла Леди Баг очень красивая – ее огромны голубые глаза и милая улыбка влюбляют с первой минуты знакомства. Невероятной загадочности придает образу нарисованная маска в стиле «Божьей коровки»
Кукла Супер Кот с первой минут знакомства завораживает своей улыбкой и огромными зелеными глазами (белки тоже зеленые). Лицо Супер Героя скрывается за молдированой черной маской.  Блондинистые волосы оригинальной куклы из пластика с детализированными прядями и в отличии от образа Андриана, они растрепаны. Мило смотрятся черные кошачьи ушки из пластика. Они так идут нашему Супер Коту.
Размер: 26 см 
Возраст:  от 4-х лет 
Материал: пластик/полиэстер 
Производитель: Bandai

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015