Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Hairdorables Хэрдораблс куколка сюрприз длинные волосы виллоу 23882 Longest Hair Ever Willow

Описание Отзывы (0)
Встречайте новую серию кукол Hairdorables , которая называется   Longest Hair Ever!  Данная серия  кукол отличается от других своими невероятно длинными волосами различной текстуры и цвета, которые можно расчесывать, заплетать и делать всевозможные причёски! Куколки с сюрпризами спрятаны в интересную упаковку из-под шампуня!
Это не куклы-сюрпризы, можно заранее выбрать и приобрести понравившуюся куколку. Также в комплект входит высокая подставка для куклы, чтобы было удобно с ней играть. У куклы подвижные руки в плечах, а ноги в бедрах, и подвижная голова. Чтобы открыть куклу, потяните коробочку вверх, вращающимися движениями она вытянется из круглого футляра.
 
Все сюрпризы в индивидуальных упаковках и спрятаны по всей круглой тубе! В эту серию входят 4 куклы: Ryane, Willow, Noah, Kali (Раен, Уиллоу, Ноа, Кали)
 
Hairdorables / Хэрдораблс – это новинка в мире детских игрушек для девочек. Хэрдораблс – это новая серия милых, симпатичные куколок главной особенностью которых являются волосы. Эти куколки предназначены для создания разного стиля причесок. Девчонки, можете экспериментировать и создавать разные модные образы. Все зависит от вашей фантазии.
 
Одной из главных особенностей этих игрушек поистине являются ВОЛОСЫ. Вы только взгляните на эти долгие, пушистые, разноцветные волосы. Выбор причесок здесь не ограничен. Блондинки, брюнетки, волосы цвета радуги, синие, розовые, фиолетовые и даже зеленые волосы. Разнообразие в Hairdorables действительно огромное. Главное все волосы прошиты крепко и надежно, поэтому ребенок может смело экспериментировать и не боятся нанести повреждения кукле.
 
Рост малышки около 10 сантиметров и у неё двигаются голова, руки и ноги. Главная фишка — густые длинные и яркие волосы, которые можно расчёсывать и заплетать.
Куклы выглядят очень привлекательно. У них огромные голубые глаза, густые брови, широкая улыбка. Волосы яркие. Качество очень хорошее. Кукла может стоять сама по себе, что удивительно, учитывая длину волос.
 
 В набор входит кукла и 7 сюрпризов:
именная расческа;
головной убор;  
обувь;
брошка;
аксессуары (2 шт.);
подставка для куклы.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015