Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Disney Игровой набор Холодное Сердце - Куклы-малышки Анна Эльза и Кристофф Frozen Petite Toddler Ice Skating Set

Описание Отзывы (0)
Disney Frozen Petite Toddler Ice Skating Set
Игровой набор "Холодное сердце" предлагает полюбоваться на всех основных персонажей мультфильма Frozen,причем, в их самом юном возрасте. В набор вошли маленькая Анна и Эльза, куклы-малышки в нарядных платьях. Изюминка набора - наличие в нем маленького Кристофа. Этот эксклюзивный малыш не встречается больше ни в одном наборе!
Высота каждой куклы малышки составляет 15 см. У них подвижные ручки, ножки и головы. Волосы девочек сделаны из качественного искусственного материала, который имитирует настоящие волосы. Поэтому их можно расчесывать и даже делать прически.
Одежка каждого героя выполнена из текстильных и пластиковых элементов. У Эльзы и Анны Frozen есть красивые тиары, а Анна, кроме того, имеет теплую зимнюю накидку. Личики малышей персонажей из мультфильма Frozen прорисованы очень аккуратно. Особое внимание производитель Jakks Pacific уделил глазам, чтобы они блестели, словно живые.
Помимо трех кукол "Холодное сердце" Анны, Эльзы и Кристофа в набор вошли и фигурки, изображающие их верных друзей. Это эксклюзивная фигурка снеговика Олафа, который изображен в шарфике и в меховых наушниках. Еще одна фигурка - замечательно детализированный северный олень Свен, верный друг и помощник Кристофа. Свен по своим размерам идеально подходит к куклам, так что кого-нибудь из кукол персонажей "Холодного сердца" можно посадить на оленя верхом.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015