Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Barbie Игровой набор Барби с кошкой серия Уход за любимцами Barbie with cat series Caring for Pets Play set

Описание Отзывы (0)
Кукла Barbie с котенком "Уход за любимцами" BDH76 от американского производителя Mattel представляет собою самую красивую и популярную в мире куклу-блондинку - Барби! Эта кукла настолько популярна, что даже звезды мирового масштаба стремятся, чтобы производители изготавливали куколку в их виде!
 
Кукла Барби очень любит невероятно сильно любит домашних животных! Поэтому, у нее есть замечательная кошечка Блисса с которой они играются в доме или выходят на улицу, походить возле дома.
 
В представленном игровом наборе кошечка очень непростая: она умеет самостоятельно ходить в туалет! Достаточно только покормить ее с бутылочки, а потом нажать на хвостик!
 
После того, как кошечка попьет "молочка" с бутылочки и сходит в туалет, заботливая Барби должна убраться за своим любимым питомцем: для этого у нее есть специальная уборочная щеточка, а также урна, куда она и сложит мокрый песочек после Блиссы.
 
Благодаря такому игровому набору, Ваш ребенок с детства будет учиться ухаживать за животными, приучится за ними убирать. После такой игрушки купить настоящего питомца для ребенка не будет проблемой!
 
Размер куклы: 29 см.
 
Рекомендовано деткам в возрасте старше трех лет.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015