Категории
Хиты продаж
Скидки:

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

Закрыть окно

Transformers Трансформеры 4 Гримлок и Оптимус Прайм 2 в 1 Констракт Боты Age of Extinction Construct-Bots Dinofire Grimlock and Optimus Prime Set

Описание Отзывы (0)
Великолепный набор роботов –трансформеров ― Гримлока и Оптимуса Прайма не оставит равнодушным ни одного поклонника сериала Transformers. Робот трансформер трансформируется в динозавра, грузовик трансформируется в робота Оптимуса Прайма. 
 
Динозавр может наклоняться, открывать пасть, стрелять стрелами из пасти и оружия, которое может держать гримлок и сам робот. Так же есть световые эффекты! Эффект красного пламя в пасти Гримлока. 
 
Динобот герой фильма Трансформеры 4 собирается из отдельных деталей, как конструктор. Его можно собрать в виде внушительного робота с оружием, а потом трансформировать в грозного динобота Динозавтра и наоборот!Трансформация роботов данной серии несложна и производится за 10 — 12 шагов, в зависимости от модели. Чтобы создать непобедимую команду динобота можно соединить с автоботом, усадить Оптимуса Прайма сверху на Динозавра. Игрушки изготовлены из прочного высококачественного материала 
 
Набор Констракт-Ботов от Hasbro станет отличным подарком для любого мальчишки, который любит конструкторы или героев фильма Трансформеры 4.   
Производитель: Hasbro 
 
Страна бренда: США 
 
Возраст: от 7 лет 
 
Размер игрушки: 25 см. 
 
Размер упаковки: 36.8 x 8.9 x 25.4 см. 
 
Количество деталей: 77 шт. 
 
Набор включает оружие и стрелы для динозавра, робота и Оптимуса Прайма 
 
Для световых эффектов потребуются 2 батарейки LR44, включены в комплект!
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



     Метки:
Рекомендуем:
Поддержка сайта - студия Web-IT
Интернет-магазин БОДИКИ: Купить одежду для детей, детские игрушки. Доступные цены! © 2015